Игрушечный пистолет Бластер на аккумуляторе с подсветкой Орбиган Стреляет орбизами Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 38061
1 120 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический бластер с которым так легко вообразить себя героем в мире далекого будущего! Такая игрушка порадует любого мальчика, ведь это не просто интересная игрушка, но и серьезное оружие для игровых баталий. Пистолет стреляет орбизами, а в комплекте с ним идут специальные очки для защиты глаз при стрельбе.
Особенности:
- Пистолет подсвечивается при стрельбе
- Оснащён дисплеем, показывающим процент заряда аккумулятора
- Стреляет орбизами (пакетик с орбизами включён в комплект)
- В наборе 2 съёмных магазина для оружия
- В комплект входят защитные очки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Размер игрушки: 27 х 21 х 5 см
- Работает от аккумулятора 7.4 V (входит в комплект вместе с кабелем для зарядки)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 35 х 24 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 120 ₴


