Интерактивная игрушка Акула с подсветкой и мелодиями Белый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 38063
663 ₴
492 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте яркую музыкальную акулу, которая подарит детям море увлечения! Эта уникальная игрушка двигается сама, мерцает яркими огоньками и воспроизводит мелодию, создавая волшебную атмосферу во время игры.
Особенностью акулы является ее прозрачный корпус, через который видно, как вращаются цветные шестерни. Они очаровывают малышей своим движением и помогают понять основы механики в увлекательной игровой форме.
Игрушка стимулирует воображение, развивает наблюдательность и дарит множество радостных моментов. Прекрасный подарок для маленьких исследователей!
Особенности:
- Оснащена колесом свободного хода, благодаря чему самостоятельно движется
- Яркая подсветка
- Звук бульканья и веселая мелодия
- Прозрачный корпус с движущимися шестернями
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип питания – 3 батарейки «AA» (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 31 х 12.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 32 х 10 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 492 ₴





