Детский напольный бильярд Игровой стол Snooker Высота 58 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38066
3 005 ₴
2 649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и легкий в использовании этот набор создан специально для юных чемпионов. В комплект входит все необходимое: стол, разноцветные шарики, трость и треугольник для их расстановки.
Игра в бильярд развивает координацию движений, внимательность и навыки стратегического мышления. Игровой стол выполнен из безопасных материалов, обладает привлекательным дизайном и легко устанавливается как на полу, так и на столе.
Идеальный выбор для активного досуга дома или в компании друзей! Играйте, соревнуйтесь и весело проводите время вместе!
Особенности:
- Выполнен из безопасных материалов
- В комплекте 2 кия, шары, треугольник, щеточка для очистки игрового поля и мел
- Развивает координацию движений, внимательность
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Материал – древесина и пластик
- Размер – 76 х 40 х 58 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 58 × 40 × 75.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игры | Снукер |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 752 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 649 ₴
