Детский настольный Аэрохоккей Ice Hockey 53.5 х 31 х 9.5 см

- Нет в наличии
- Код: 38067
1 300 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра для всей семьи! Добавьте азарту и дух здоровой конкуренции к семейным вечерам вместе с этим компактным аэрохоккеем! Аэрохоккей является динамичной и веселой игрой, в которой двое игроков соревнуются в точности и скорости реакции. Компактный размер поля позволит удобно сохранять его и быстро доставать, когда захочется сыграть.
Особенности:
- Воздушный хоккей
- В комплекте: шайбы, две биты, играющие роль клюшек
- Рассчитано на двух игроков
- Поле выполнено из древесины
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Размеры: 53.4 х 31 х 9.5 см
- Аэрохоккей работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Размер упаковки: 53.5 х 31 х 9.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 300 ₴
