Набор детских инструментов Дрель лобзик со звуковыми эффектами аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 38068
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Вместительная оранжевая сумка изготовлена из текстиля. Содержит дрель, плоскогубцы, строительный молоток, гаечный ключ, отвертку и другие инструменты. Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике. Следует нажать кнопку на дрели, как она начнет работать: сверло будет двигаться и воспроизводить характерный звук. К дрели добавлена съемная насадка, с помощью которой инструмент легко превратить в лобзик.
Особенности:
- Сумка, дрель, строительный молоток, гаечный ключ, плоскогубцы, отвертка, сменные насадки, болты, аксессуары в наборе
- Благодаря дополнительной насадке дрель легко превращается в лобзик и наоборот
- Автоматический принцип работы дрели и лобзика
- Звуковые эффекты
- Подвижные элементы
- Инструмент выполняет аверсивные и реверсивные вращательные движения
- Имитация работы дрели и лобзика
- Игрушки изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
- Набор выполнен в ремонтно-строительной тематике
- Сумка закрывается на липучки, носится через плечо
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер лобзика 23 х 4.5 х 18.5 см
- Дрель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 x 12 x 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 185 мм |
- Цена: 685 ₴


