Игрушка бабочка на радиоуправлении Moth Коричневый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38069
569 ₴
499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мир насекомых интересен и разнообразен, ведь, пожалуй, нигде в живой природе не встретить такого разнообразия форм и цветов живых существ. Эта бабочка на радиоуправлении позволит вашему ребенку поближе познакомиться с частью этого увлекательного царства животных.
Особенности:
- Реалистичный дизайн насекомого
- Подвижные крылышки бабочки
- Резиновые элементы игрушки
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 10.5 х 12.5 х 2.5 см
- Игрушка и пульт управления работают от 6 батареек, включённых в комплект
- Размер упаковки: 16 × 5 × 23 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 499 ₴




