Детская пирамидка с головой динозавра и шариками Dino 6 элементов

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38071
514 ₴
452 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра с мячиками точно понравится малышу. Игрушка состоит из нескольких деталей, которые нужно сложить так, чтобы появилась большая пирамидка. Главная особенность пирамидки в том, что на вершине находится голова динозавра, поглощающего шарики. Игрушка позволит с детства воспитывать взаимодействие ребенка с родителями.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде пирамидки со спусковыми панелями
- На вершине игрушки расположена голова динозавра, которая поглощает шарики
- В наборе есть два шарика с погремушкой
- Такая игрушка поможет ребенку развить внимательность и мелкую моторику рук
Характеристики:
- Возраст: От 6 месяцев
- Пирамидка состоит из 6 деталей
- Размер упаковки: 22 × 9 × 26 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 452 ₴

