Игрушка телескоп с набором линз и штативом

- Нет в наличии
- Код: 38072
797 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп – лучшее вложение в развитие ребенка! Детская версия астрономического инструмента имеет отличную детализацию и точно повторяет настоящий аналог. В комплект входят 2 дополнительных линзы (10 и 20 мм) и вспомогательный объектив. Технические возможности детского телескопа позволят ребенку наблюдать за планетами и выполнять исследовательскую работу и просто наслаждаться красотой звездного неба.
Внимание, телескоп нельзя использовать в дневное время, ведь случайный взгляд на солнце может негативно отразиться на зрении!
Особенности:
- Детский телескоп с треногой
- Тип - рефрактор (оптический телескоп в котором для сбора света используется система линз называемая объективом)
- Легко сборная конструкция (присутствует инструкция)
- 3 степени увеличения 20-40 крат
- Световой диаметр телескопа 42 мм
- Вспомогательный объектив
- Регулирование угла обзора на 360 градусов
- 2 дополнительные линзы 10 и 20 мм
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Выполнен из пластика
- Размеры телескопа в сложенном виде 49 х 44 х 31 см
- Размер упаковки: 45 × 9 × 25 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 797 ₴


