Робот Трансформер с оружием и металлическими элементами Police Полицейская машина

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38073
1 152 ₴
1 012 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучшим подарком для мальчика, чем яркий и детализированный робот, который к тому же умеет превращаться в автомобиль? Этот футуристический робот обладает крепким металлопластиковым корпусом, что обеспечит ему долгие годы жизни и веселых игр вместе с ребенком. Полный мелочей и деталей дизайн игрушки и интересный функционал просто не смогут не покорить сердце малыша.
Особенности:
- Робот выполнен из пластика с металлическими вставками
- Робот трансформируется в машинку и обратно
- В комплект включено оружие для робота
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция с пошаговой трансформацией
- Робот выполнен из пластика с металлическими вставками
- Робот трансформируется в машинку и обратно
- В комплект включено оружие для робота
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция с пошаговой трансформацией
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размеры: 20 х 5 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 31 х 12 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 012 ₴

