Музыкальная игрушка для малышей Жабка с подсветкой и песнями на английском языке

-13%
- Готово к отправке
- Код: 38074
361 ₴
313 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игрушка для самых маленьких – музыкальная лягушка. Ее удобно держать в маленьких ручонках, с ним ребенок не только играет, но и развивается одновременно.
Слушая песни и названия животных на английском, малыши будут весело изучать язык. Особое внимание ребенка привлечет подсветка и шумящие элементы (имитация бубна). Имеется регулировка громкости.
Особенности:
- Подсветка
- Забавные песни на английском языке
- Весёлые мелодии
- Воспроизведение звуков животных и детского смеха
- Названия животных на английском языке
- Регулировка громкости
- 5 функциональных кнопок
- Изготовлено из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер жабки: 15 х 3 х 14 см
- Работает от 2 батареек типа АА не входят в комплект
- Размер упаковки: 15.5 × 4.1 × 14.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 313 ₴

