Детская барабанная установка с подсветкой микрофоном и режимом караоке

-14%
- Готово к отправке
- Код: 38075
2 398 ₴
2 073 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый мальчик! Целая барабанная установка, точно повторяющая все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобные палочки для игры, стульчик и педаль, которая позволяет привлечь ноги во время игры.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительные режимы, сопровождающиеся звуковыми и световыми эффектами: режим обучения "повторяй за мной", караоке, пианино и различные тематические звуки. Игрушка сразу станет любимой и откроет ребенку удивительный мир ритма!
Особенности:
- Установка включает 5 барабанов и 3 тарелки
- Съемный микрофон
- 6 Карточек с нотами и словами
- Проработанный дизайн игрушки
- Чувствительная пластиковая мембрана
- 2 Палочки для игры
- Стульчик
- Дополнительные режимы работы со звуковым и световым сопровождением: Пианино, Караоке, Повторяй за мной, Тематические звуки
- Возможность подключения к телефону
- Яркая подсветка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 67 х 40.5 х 72 см
- Дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 56 см × 27 см × 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 2 073 ₴


