Парковка для машинок United City Action Пожарная станция

-11%
- Готово к отправке
- Код: 38081
1 125 ₴
999 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игрушечном городке кипит жизнь, машинки бродят по его дорогам, ведь все жители куда-то спешат. С этим набором ваш ребенок сможет собрать один из кварталов большого города и наполнить его жизнью и движением.
Особенности:
- Набор позволяет собрать отдельный "квартал" города
- Набор имеет звуковые и световые эффекты, батарейки для которых включены в набор
- Набор имеет подвижные элементы
- Набор сочетается с другими шестью наборами из этой серии в большой "город"
- В комплект включены 2 машинки
- В набор входят наклейки для декорирования
- Набор выполнен из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 × 9 × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 999 ₴


