Швейная машинка детская DIY с подсветкой и аксессуарами Розовый Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 38082
606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая машинка поможет вашему ребенку научиться шить и найти новое креативное хобби, которое будет не только способом самовыражения и воплощения собственного стиля в реальность, но и полезным навыком, который обязательно пригодится даже во взрослой жизни.
Машинка адаптирована для детей, она имеет прозрачную защиту для иглы, чтобы ребенок случайно не поранился при работе. В набор также добавлены все необходимые для начала работы: нити, отрезы ткани и швейный сантиметр.
Особенности:
- Машинка оснащена съёмной защитой для иглы
- Имеет подсветку
- Машинка имеет два режима работы ручной и автоматический
- В комплекте с машинкой идёт моток ниток на шпульке
- В наборе также присутствуют отрезы ткани и сантиметровая лента
- Набор содержит иллюстрированную инструкцию по использованию прибора
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Машинка работает от трёх батареек типа АА в комплект не входят
- Размеры: 20 × 8 × 17.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 26 × 10 × 21.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 606 ₴
