Парковка для машинок United City Action Автомойка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 38085
1 129 ₴
994 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игрушечном городке кипит жизнь, машинки бродят по его дорогам, ведь все жители куда-то спешат. С этим набором ваш ребенок сможет собрать один из кварталов большого города и наполнить его жизнью и движением.
Особенности:
- Набор позволяет собрать отдельный "квартал" городка
- Оснащён звуковыми и световыми эффектами, батарейки включены в комплект
- Включает подвижные элементы
- Совмещается с другими шестью наборами серии для создания большого "города"
- В комплекте 2 машинки
- В наборе есть наклейки для декорирования
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 45 см × 9 см × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 994 ₴



