Детская инерционная машинка Эвакуатор Автовоз на батарейках Белый

- Нет в наличии
- Код: 37986
700 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят автовоз и автомобиль. Автовоз хорошо детализирован и внешне напоминает настоящий. Резиновые колеса и инерционный механизм обеспечивают оптимальное движение спецмашины по ровной жесткой поверхности. Если нажать кнопки на кабине машины – игрушка начнет ярко подсвечиваться, прозвучат дорожные звуковые сигналы. Игрушечный легковой автомобиль можно спустить с крыши автомобиля механическим способом.
Особенности:
- Автовоз и автомобиль в наборе
- Резиновые колеса
- Инерционный механизм
- Звуковые дорожные эффекты
- Яркая подсветка
- Подвижные детали
- Реалистичный детализированный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG 13 (прилагаются)
- Размер игрушки: 30.5 х 9.5 х 15.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 700 ₴

