Машинка на радиоуправлении Трансформер с подсветкой Оптимус Прайм Синий

- Нет в наличии
- Код: 37991
1 404 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка сочетает в себе две увлекательные функции: скорость и мощность автомобиля, а также умение трансформироваться в боевого робота. Благодаря пульту ребенок может быстро переключать режимы, управляя автомобилем или трансформировать его в робота, готового к борьбе с врагами. Трансформер изготовлен из крепкого материала, что обеспечивает долговечность и защиту во время активных игр. Управление машиной легко и интуитивно понятно, что делает игрушку идеальной для детей всех возрастов.
Особенности:
- Машинка трансформируется в работа и обратно нажатием кнопок на пульте управления
- Игрушка работает от аккумулятора
- В комплекте представлен кабель для зарядки аккумулятора
- Звуковые и световые эффекты
- Резиновые колеса
- Инструкция по использованию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 33 х 10 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 22 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 404 ₴




