Детский игрушечный трактор на батарейках с подвижными элементами Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 37992
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель сельскохозяйственной техники отличается высокой детализацией: мощные резиновые колеса с протекторным узором, открытая кабина, 2 лестницы по бокам, подвижные детали и возможность подсоединить прицеп. На крыше кабины расположены 3 активные кнопки: нажмите поочередно на каждую и начнут раздаваться разные характерные звуки.
Особенности:
- Имеет большие резиновые колеса с протекторным узором
- Есть возможность добавить прицеп
- Открытая просторная кабина
- 3 активные кнопки, которые активируют подсветку фар и характерные звуки
- Насадка с подвижными деталями
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размеры трактора: 41 х 18 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 16 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 056 ₴









