Машинка на радиоуправлении со сменными колесами BMW Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37993
1 556 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная машинка на радиоуправлении для ваших малышей! Игрушка выполнена в виде уменьшенной модели реального автомобиля, она имеет легкий ударопрочный корпус, а благодаря полноприводной колесной формуле она не боится никаких препятствий на дороге и отлично держится трассы.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора, который с проводом для его подзарядки включен в набор
- Машинка выполнена в масштабе 1:16 к реальному автомобилю
- В комплект включен набор сменных колес для машинки: с резиной и без резины
- Машинка полноприводная
- При работе машинка подсвечивается
- В набор добавлена инструкция и отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры машинки: 31 х 12 х 8 см
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 7.4 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 9 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 556 ₴








