Пальчиковый лабиринт Деревянный Космическая станция

-21%
- Готово к отправке
- Код: 37996
934 ₴
739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не игрушка, а настоящая космическая станция! Здесь можно встретить отважных астронавтов, забавного пришельца, ракету и разные планеты. Игровая платформа имеет 5 колышек разной высоты, на которые нужно собрать всех героев. Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, логическое и фантазийное мышление.
Особенности:
- Пальчиковый лабиринт "Космическая станция"
- Колышки с тематическими фигурами
- Имеет подвижные элементы
- Маленькая юла
- Имеет приятную цветовую окраску
- Игровые элементы не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для детей
- Выполнен из натуральной древесины
Характеристики:
- Возраст: 1-го года
- Размер игрушки: 23 х 11 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 11.5 х 24.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 739 ₴

