Куклы Эльза и Анна Холодное сердце Frozen 30 см Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 37998
297 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые ледяные принцессы в одном наборе! Куклы имеют длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически, выразительные черты лица и подвижные конечности, которые позволят куклам принимать разные положения. Красавицы одеты в платья, которые легко можно снять. Куклы станут настоящим украшением игрушечной коллекции девочки!
Особенности:
- Набор включает 2 куклы – героини известного мультфильма
- Куклы имеют подвижные руки и ноги
- Съемная одежда
- Выполнены из первичного пластика и окрашены в характерные каждому герою цвета
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 4,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 297 ₴
