Детский настольный Аэрохоккей на батарейках Target Area

- Нет в наличии
- Код: 38000
1 803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей – спортивная динамическая игра, которая надолго увлечет, как взрослых, так и детей. Принцип работы настольного аэрохоккея в том, что в корпус закреплен съемный вентилятор, пропускающий поток воздуха через проделанные отверстия на игровом поле. Благодаря чему максимально уменьшается трение шайбы и значительно увеличивается скорость подачи. Правила достаточно просты и интуитивно понятны: нужно пытаться забить как можно больше шайб в ворота противника, но при этом не забывать о защите своей стороны. Главное отличие от обычного хоккея в том, что в настольном, используются небольшие биты, легко скользящие по игровому полю.
Особенности:
- Модель выполнена из легкого, но очень крепкого ДСП
- Компактный стол со встроенными ножками отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис
- Дизайн сочетает в себе сдержанные, но очень стильные цвета: белый и чёрный
- Боковые встроенные ножки украшены красивыми глянцевыми рисунками с изображениями хоккеистов и надписью "Target area"
- Встроенный вентилятор, направляющий потоки воздуха в отверстия на игровом поле
- Вентиляторы работают от батареек
- Для ведения счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот
Комплектация:
- Игровое поле
- Ножки и дополнительные детали стола
- Вентилятор
- 2 бита
- 2 шайбы
- 2 циферблата
- Крепеж
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер стола: 81 х 15,9 х 37,8 см.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 76 х 8 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 803 ₴

