Набор героя Фигурка Человек паук Маска спайдермена

-25%
- Готово к отправке
- Код: 38001
531 ₴
397 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим супергероем с этим оригинальным игровым набором! В комплекте фигурка любимого героя комиксов, которая станет главным союзником в твоих приключениях и стильная маска, чтобы полностью превратиться в своего кумира. Этот набор подарит множество эмоций и поможет создать собственную историю о героических подвигах!
Особенность:
Особенность:
- Соответствует герою комикса
- У фигурки подвижные конечности
- Маска героя в комплекте
- Маска крепится на затылке при помощи резинки
Комплектация:
- Фигурка
- Маска
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер фигурки: 8,5 х 15 см
- Размер маски: 15,5 х 20 см
- Цвет маски: 2 цвета (рондомно)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 6,5 х 28,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 397 ₴








