Игрушечная стиральная машина с водой и вращающимся барабаном Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 38003
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка стиральная машина – это настоящая находка для маленьких хозяек, которые во всем стремятся помогать своим мамам. Внешне игрушка полностью отвечает современной стиральной машинке. Некоторые ее подвижные элементы, такие как открывающаяся дверца и вращающийся барабан, увеличивают ее сходство с реальной бытовой техникой. Машинка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Исполняет мелодии, имеет имитацию звука стирки
- Цветная подсветка внутри
- Дверь открывается
- Барабан вращается
- Сбоку раскладная сушилка для "стиранных" вещей
- Внутрь можно залить воду, а после стирки слить ее с помощью трубки
- Имитированные баночки со стиральными средствами, одежда и вешалки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер стиральной машинки: 15 х 11 х 20 см
- Элементы питания: Батарейки (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27.5 х 12.5 х 24.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 776 ₴


