Большой джип на радиоуправлении Rock Crawler 46 см Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37984
1 836 ₴
1 666 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот внедорожник на радиоуправлении – настоящий монстр на дороге! Игрушка является уменьшенной моделью реального джипа и ей не страшны никакие препятствия, ведь она проедет даже по самому сложному пути! Машинка имеет большие резиновые колеса с протекторным покрытием, улучшающим ее сцепление с дорогой. Пульт управления игрушкой имеет эргономичную форму и интуитивно понятный процесс управления, а сама машинка чувствительна к командам пульта и быстрая на поворотах.
Особенности:
- Модный дизайн, хорошо проработанные детали
- Может ездить назад/вперед, вправо/влево
- Большие прорезиненные колеса с протекторным узором
- Крепкий противоударный корпус
- Высокая подвеска внедорожника
- Амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски
- Машинка работает от аккумулятор, USB кабель для питания включен в комплект
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 7,4V (входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 46 х 24 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 22 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 666 ₴






