Каталка ходунки для детей 3 в 1 Игровой центр Столик Красный

- Нет в наличии
- Код: 37983
1 402 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- 3в1: ходунки, игровая панель, столик
- Трансформируются в игровой столик
- Съемная панель с играми
- Антискользящие шины на колесах
- Выполнены из прочного первичного пластика
Игровая панель включает:
- Пальчиковые игры
- Геометрический сортер
- Часы
- Баскетбольная корзина
- Пианино с 4 режимами (пианино, мелодии, звуки животных, детский смех)
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер каталки: 42 х 43,5 х 47,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 17 х 39,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 47.5 см |
- Цена: 1 402 ₴




