Музыкальный мобиль с проектором и таймером Карусель на кроватку с пультом Космический мир Синий

- Нет в наличии
- Код: 37963
1 568 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий космический мир приятных мелодий, предназначенный для самых сладких снов! Создавая ощущение межпространственного путешествия, игрушка позволит малышу погрузиться в волшебные галактические приключения. Такая карусель подарит ребенку теплый уют и комфорт, облегчит засыпание и легко успокоит.
Особенности:
- Космическая тематика
- Музыкальная карусель с милыми подвесками-зверюшками
- Игрушка предлагает разнообразные режимы
- Содержит успокаивающие колыбельные и звуки природы
- Таймер отключения
- Проектор звездного неба
- Регулировка громкости
- 2 вида управления режимами: кнопки на панели и с помощью пульта
- Музыкальная карусель способствует развитию пространственного восприятия и влияет на эмоциональное состояние, принося успокоение
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 23 х 47 х 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 15 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 470 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 568 ₴







