Детский игрушечный руль с подсветкой и звуковыми эффектами TK Union Group Украинское озвучивание Голубой

- Нет в наличии
- Код: 37965
628 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный руль позволит маленьким путешественникам почувствовать себя настоящими водителями, с детства знакомя их со строением приборной панели автомобиля. Последовательность действий захватывающая и проста: взять ключик и завести двигатель, включить поворот, посигналить при необходимости, включить музыку и добавить скорости, а затем притормозить, потому что на дороге следует быть осторожными! Это яркий и очень веселый способ провести время интересно и с пользой.
Особенности:
- Игрушка содержит озвучивание на украинском языке
- Яркая подсветка
- Воспроизведение песен
- Воспроизведение стишка о дорожном движении
- Рассказ 3-х сказок
- Озвучивание “Поворачиваем направо! Поворачиваем налево!” при включении поворотников и звуке поворотников
- Звук зажигания двигателя при вращении ключа
- Спидометр содержит функцию трещотки
- Клаксон воспроизводит характерный звук при нажатии
- Имеет прорези для ремней (ремни идут в комплекте);
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размеры игрушки: 23 x 11 x 18 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 x 11 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 628 ₴







