Детская игрушка газонокосилка с подсветкой и звуковыми эффектами Красный

- Нет в наличии
- Код: 37967
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель ручной газонокосилки для юных помощников! Игрушка имеет отличную детализацию. При работе насадка ярко подсвечивается. При этом газонокосилка воспроизводит характерные звуки, имитирующие работу настоящего аналога. Мягкий силиконовый нож автоматически вращается. Набор исполнен в ремонтно-строительной тематике. В набор также добавлены защитные очки и перчатки. Игрушка сделана из пластика и вполне безопасна для детских игр.
Особенности:
- Ручная модель газонокосилки
- Газонокосилка, защитные очки, строительные перчатки в наборе
- Удобная ручка для держания обеими руками
- Подвижная рабочая часть
- Яркая подсветка
- Звуковое сопровождение работы
- Силиконовые "ножи", которые вполне безопасны для детей
- Автоматический принцип работы
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер газонокосилки: 57 х 15 х 17.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 15 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 894 ₴




