Детская железная дорога с подсветкой и звуковыми эффектами WToys Украинское озвучивание

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37968
1 261 ₴
1 146 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор позволит ребенку создать собственную железнодорожную станцию, вокруг которой будет курсировать реалистичная модель поезда. Набор включает 42 элемента и позволяет собрать пять различных вариантов трека, каждый из которых будет иметь разную форму и декорации в виде деревьев и железнодорожной платформы. Так ваш малыш разовьет свою фантазию и воображение, а также почувствует себя машинистом настоящего локомотива, который занимается таким сложным, но важным делом, как управление поездом.
Особенности:
- Реалистичная модель пассажирского скоростного поезда и железной дороги
- Легко сборная конструкция
- Возможность собрать несколько вариантов путей
- Локомотив сам едет вперед (для запуска нужно нажать кнопку на крыше)
- Локомотив подсвечивается и проигрывает фразы и песенку
- Озвучено на украинском языке
- Локомотив работает от батареек
- 4 вагона, муляжи платформ и деревьев в наборе
- В набор также добавлены наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 42 шт.
- Общая длина путей: 552 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты: Упаковки: 66,5 х 6 х 43,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Платформа, Локомотив, Декорации, Мост |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Протяженность дороги | 5.52 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Длина упаковки | 665 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 146 ₴


