Музыкальная игрушка Детское пианино Сортер WToys Украинское озвучивание

-22%
- Готово к отправке
- Код: 37969
755 ₴
587 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная бабочка, приветливо улыбаясь, перенесет малыша на своих хрупких крылышках в сказочный мир игры, в котором научит маленького пользователя считать и различать цвета, познакомит с геометрическими фигурами, а также подарит увлекательные мгновения по прослушиванию назидательных сказок, интересных стишков и веселых песен.
Особенности:
- Музыкальная игрушка выполнена в виде бабочки
- Игрушка имеет геометрический сортер
- Озвучивание на украинском языке
- Песни, сказки, мелодии, звуки животных, загадки
- Подсветка при работе
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 19 х 5 х 14 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25,5 х 6,5 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 587 ₴


