Детская машинка Луноход на батарейках с подвижными элементами и фигуркой космонавта

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37970
746 ₴
672 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка представляет собой стилизованную модель реального автомобиля и поразит ребенка своим функционалом и количеством подвижных элементов. Такая игра позволит ребенку представить себя настоящим космонавтом-первооткрывателем и заинтересует наукой и космическими путешествиями.
Особенности:
- Машинка выполнена в виде марсохода
- В комплекте с игрушкой идет фигурка космонавта с подвижными конечностями
- Машинка имеет подвижные элементы
- На машинке расположены солнечные батареи, являющиеся альтернативным источником питания для нее
- Игрушка сама едет вперед при включении и выдает аудиоэффекты работы двигателя
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не включены в набор)
- Размеры: 16 х 13 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 13 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Космический корабль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 672 ₴





