Детский игровой набор с фигурками Парк атракционов

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37971
1 376 ₴
1 252 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семья полосатых хвостиков собирается в парк развлечений, где их ждут горки с крутыми поворотами, качели и разные вкусности! Игрушечный набор включает в себя 5 фигурок кошек, которые имеют подвижные ручки и ножки, и сам парк развлечений сборной конструкции. В коробке вы найдете цветные наклейки для украшения готовой конструкции.
Особенности:
- Игрушечный набор героев мультфильма
- Включает 5 игровых фигурок и тематический парк развлечений
- Парк развлечений имеет легко сборную конструкцию
- Наклейки в комплекте для украшения игры
- Игровые фигурки имеют подвижные ручки и ножки
- Пошаговая инструкция на коробке
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер парка в собранном виде: 68,3 х 42,8 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 9,5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 428 мм |
- Цена: 1 252 ₴


