Игровой набор парикмахера Барбера с Феном Триммером и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 37972
496 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор барбера включает в себя функциональный фен с реалистичными звуковыми эффектами, сменные насадки, расчёску, триммер для бороды. Этот набор разработан специально для детей, чтобы они могли развивать свою творческую сторону и воплощать свои идеи в жизнь. Эта игрушка станет отличным способом развлечься и развить творческие навыки.
Особенности:
- Фен, триммер для бороды, сменные насадки, расческа, аксессуары в наборе
- Фен воспроизводит характерный звук и обдувает прохладным воздухом
- Дополнительная большая насадка для фена
- Триммер воспроизводит звук и дрожь, которые присущи его подлинному аналогу
- Переключатель скорости работы триммера
- Насадки для триммера в комплекте
- Картонные муляжи VIP-карт
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Размер фена: 13 х 6 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 7,2 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 496 ₴


