Машинка на радиоуправлении Внедорожник с зарядной станцией и подсветкой Мерседес Mercedes Белый

-21%
- Готово к отправке
- Код: 37976
1 004 ₴
798 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный внедорожник на радиоуправлении имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому по внешнему виду мало чем отличается от настоящего автомобиля. Машина обладает стильным современным дизайном, резиновыми колесами с протекторным узором и настоящей зарядной станцией, которая поможет быстро восстановить питание. Машинка ездит вперед, назад, влево, вправо, а также оснащена световыми эффектами. Такая машинка приведет в восторг не только мальчиков, а их родителей!
Особенности:
- Машинка на радиоуправлении нового поколения
- Выполнена в виде современного электрокара
- В комплект входит зарядная станция
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Машинка имеет мягкий и плавный ход
- Движение вперед, назад, влево, вправо
- Яркая подсветка передних фар
- Работает от аккумуляторной батареи
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:22
- Размер машинки: 22 х 9 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 15 х 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 49Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 798 ₴




