Робот трансформер Тобот Тритан 3 в 1 Tobot Tritan 20 см

- Нет в наличии
- Код: 37980
520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тобот Тритан – оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры. Сразу три машинки интегрируются и создают одного нового персонажа – робота с мощными подвижными конечностями. Одна машинка является телом робота, вторая создает ему руки, а третья преобразуется в ноги Тритана. Разобрав Тритана вы получите 3 отдельных транспортных средства!
Особенности:
- Игрушка создана в стиле героя популярного мультсериала
- Робот разбирается в 3 отдельные машинки и обратно
- Машинки очень маневренны, с хорошей проходимостью
- Конечности киборга подвижны и он стойко стоит на ногах
- Крепление деталей надежно и трансформацию можно производить бесчисленное количество раз
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Высота робота в собранном виде: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 10,5 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 520 ₴


