Игрушечный Трейлер автовоз 2 в 1 Трек для машинок с механической катапультой и эффектами Six Six Zero Красный

- Нет в наличии
- Код: 37981
1 053 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автовоз с набором транспорта станет отличным подарком юному автолюбителю и позволит реализовать увлекательные сюжеты дома и на улице.
Главная особенность игрушечного автовоза - трансформирование в мобильный автотрек общей длиной 140 сантиметров! Раскладной автовоз оснащён катапультой для запуска машин.
Трек предусматривает две полосы. Установите по машинке на каждую полосу, нажмите на рычаг катапульты (скорость запуска машинок зависит от силы нажатия) - готово! Машинка, сместившая финишный «маяк» первой, выигрывает!
При нажатии на капот включается подсветка фар и воспроизводятся звуки мотора и торможения.
В комплекте с автовозом идут восемь металлических машинок.
Особенности:
- 2в1: трейлер и гоночный трек
- Две полосы для гонок вдвоем
- Механическая катапульта
- В комплекте 8 гоночных автомобилей из металлопластика
- Яркая подсветка фар
- Громкие тематические звуки (для активации нужно нажать на капот)
- Трейлер имеет резиновые колеса с протекторным узором
- Трейлер выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Длина трека в разложенном виде: 140 см
- Размеры трейлера в собранном виде: 34 х 9,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,5 х 12,5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 1 053 ₴






