Детский конструктор Машина инерционная Racing cars 532 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37919
1 093 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор станет отличным подарком для юных любителей скорости и сборки моделей. В комплекте 532 детали, которые позволяют собрать стильный гоночный автомобиль с реалистичными элементами и спортивным дизайном. Процесс сборки увлечет ребенка, развивая его логическое и пространственное мышление, внимание к деталям и мелкую моторику.
Готовая модель автомобиля станет не только интересной игрушкой, но и отличным дополнением к любой коллекции гоночных машинок.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Присутствует блок с инерционным механизмом
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Спортивные машинки
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Racing cars ”
- Количество деталей – 532
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 54 × 36.5 × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 532 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 1 093 ₴

