Детский конструктор Спецтехника Экскаватор Hercules 476 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37920
1 182 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберите мощную спецтехнику с этим увлекательным конструктором! Набор включает 476 деталей, а модель оснащена инерционным механизмом, что добавляет динамику в игру. Этот конструктор станет отличным подарком для детей, увлекающихся техникой и строительством.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате спецтехники
- Инерционный механизм
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – спецтехника
- Серия - Tycole Science & Technology Series
- Тип крепления – Пазовый
- Количество деталей – 476
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 55 × 7 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 476 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 182 ₴






