Детский конструктор Спецтехника 2 в 1 Construction Vehicle 399 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37922
827 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Construction Vehicle" — это увлекательный и развивающий набор, созданный для детей, которые обожают строительную технику. Набор позволяет почувствовать себя настоящим инженером, собирая реалистичные модели экскаватора и бульдозера. Это идеальный выбор для мальчиков и девочек, интересующихся механизмами, транспортом и строительными процессами.
Яркие и детализированные элементы конструктора выполнены из прочных и безопасных материалов, что делает игру не только интересной, но и безопасной для ребенка. Благодаря продуманному дизайну деталей, сборка проходит легко и увлекательно, развивая у ребенка фантазию, аккуратность и терпение.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате строительной техники
- Конструктор имеет два варианта сборки экскаватор и бульдозер
- Собранные модели будут иметь подвижные элементы
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика: строительная техника.
- Серия: "Construction Vehicle".
- Тип крепежа: пазовый.
- Размер деталей: стандарт.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43.5 см × 6.5 см × 27.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 399 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 827 ₴






