Детский конструктор Мотоцикл 998 деталей Красный

-19%
- Готово к отправке
- Код: 37923
1 778 ₴
1 433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свой уникальный мотоцикл с этим увлекательным конструктором! Набор включает 998 деталей, позволяющих собрать детализированную модель мотоцикла. Конструктор станет отличным выбором для детей, увлекающихся техникой и моделированием.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате мотоцикла
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Мотоцикл
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Motorcycle ”
- Количество деталей – 998
- Размер деталей – Стандарт
- Размер упаковки: 52 × 7 × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 998 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 433 ₴

