Детский конструктор Цветы Bonsai 963 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37926
1 153 ₴
1 033 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Bonsai" — это увлекательный набор для детей и взрослых, созданный для любителей растений и творчества. С его помощью можно собрать реалистичную модель растения в вазоне, которая станет стильным украшением или интересной игрушкой.
Набор включает 963 элемента стандартного размера, выполненных из качественных и безопасных материалов. Благодаря пазовому типу крепления процесс сборки становится простым и увлекательным, а готовая модель выглядит как настоящее произведение искусства. Конструктор идеально подходит для детей от 6 лет, развивая важные навыки и творческое мышление.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику логическое мышление последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате растения в вазоне
- Игровой набор прекрасно детализирован каждая его деталь тщательно проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 963
- Размер деталей: стандарт
- Тематика: растения
- Серия: Bonsai
- Тип крепления: пазовый
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 54 × 7 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 963 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 033 ₴

