Детский конструктор Цветы 905 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37927
1 432 ₴
1 283 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Причудливые цветы необычной красоты бывают не только в сказках или мультфильмах. Их можно увидеть своими глазами в реальной жизни. Или собрать из конструктора собственноручно. 905 деталей отличаются друг от друга по форме, размеру и цвету. Разнообразие деталей позволяет собрать роскошную цветочную композицию. А поможет в этом книга-инструкция. Собранную из элементов конструктора композицию можно использовать в качестве самостоятельной игрушки или интерьерного украшения. Сбор конструктора будет способствовать развитию мелкой моторики рук, логического и творческого мышления вашего ребенка.
Особенности:
- Детали отличаются по форме размеру и цвету
- Из деталей можно собрать цветы в горшке
- Пошаговая книга-инструкция
- Собранную из конструктора цветочную композицию можно использовать как самостоятельную игрушку или интерьерное украшение
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество деталей: 905
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 45 см × 7 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 905 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 283 ₴



