Детский конструктор Машина Machine player 469 деталей Фиолетовый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 37932
973 ₴
844 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор станет отличным набором для юных любителей скорости и сборки моделей. В комплекте 469 деталей, которые позволяют собрать стильный гоночный автомобиль с реалистичными элементами и спортивным дизайном. Процесс сборки увлечет ребенка, развивая его логическое и пространственное мышление, внимание к деталям и мелкую моторику. Готовая модель автомобиля станет не только интересной игрушкой, но и отличным дополнением к любой коллекции гоночных машинок.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Стильный и детализированный дизайн
- Представлен в формате гоночного автомобиля
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Machine player ”
- Количество деталей – 469
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 26.5 × 14 × 7.6 см
- Размер упаковки: 54 × 7 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 469 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 844 ₴

