Детский конструктор Машина Ламборджини Lamborghini Machine player 464 детали

- Нет в наличии
- Код: 37934
939 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор станет отличным набором для юных любителей скорости и сборки моделей. В комплекте 464 детали, которые позволяют собрать стильный гоночный автомобиль с реалистичными элементами и спортивным дизайном. Процесс сборки увлечет ребенка, развивая его логическое и пространственное мышление, внимание к деталям и мелкую моторику.
Особенности:
- Стильный и детализированный дизайн
- Представлен в формате гоночного автомобиля
- Способствует развитию мелкой моторики, воображения и навыков сборки
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Machine player ”
- Количество деталей – 464
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 26.5 × 12 × 6.2 см
- Размер упаковки: 54 × 7 × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 464 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 939 ₴



