Детский конструктор Машина Lamborghini Technol Model 1000 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37941
1 183 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это интересный и познавательный набор, который позволяет детям собрать собственный автомобиль с реалистичными деталями. Комплект включает все необходимые элементы для сборки, а также оснащен резиновыми шинами, что придает модели ещё большую схожесть с настоящим авто. Конструктор развивает мелкую моторику, логику и творческие способности, помогая детям увлекательно провести время.
Особенности:
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость
- Представлен в формате автомобиля с резиновыми шинами
- Собранная модель будет в масштабе 1:14 к реальной машине
- Игровой набор прекрасно детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором идет пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Автомобили
- Тип крепления – Пазовый
- Серия – “Technol Model ”
- Масштаб – 1:14
- Размер деталей – Стандарт
- Размер игрушки: 34.5 × 15 × 8.5 см
- Размер упаковки: 45 × 7 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 183 ₴



