Интерактивная игрушка Музыкальный Цыпленок со световыми эффектами и пушкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37945
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это цыпленок – настоящее чудо, которое изменит ваше представление об интересных игрушках. Птичка может воспроизводить характерные для нее звуки, двигает подсвечивающими глазками и крылышками, а на спине игрушка имеет две пушки, которые готовы стрелять в любой момент. А самое интересное, что животное можно разобрать и собрать по принципу конструктора. Курица станет хорошим дополнением к домашней коллекции животных, ведь такой боевой птички еще никто не видел!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде цыпленка
- Если нажать на гребешок игрушки, она поднимет крылышки, издаст характерный звук, а ее глаза будут подсвечиваться зеленым цветом
- На спине птичка имеет 2 пушки, к которым добавляются 2 стрелы
- Пушка стреляет после нажатия на кнопку
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек (входят в комплект)
- Игрушку можно разобрать и собрать по принципу конструктора
- Для сборки птички добавляется инструкция
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер птички: 10 х 8 х 12 см
- Размер упаковки: 15 × 11 × 17 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 449 ₴



