Интерактивная игрушка Музыкальная Лошадка с пианино и сказками WToys озвучка на украинском языке

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37948
466 ₴
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый конек приглашает поиграть и весело провести время! Он надолго увлечет малыша интересными играми и подарит множество веселья – достаточно лишь нажать кнопки, и начнутся настоящие музыкальные приключения. Игрушка познакомит ребенка с нотами, прочтет удивительные сказки и споет красивые песни на украинском языке. Благодаря удобной форме и отсутствию острых углов игрушка вполне безопасна и отлично подходит по размеру для маленьких детских ручек. Приятный дизайн, объединенный с широким функционалом, сделают игрушку одной из любимых для ребенка.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде пони
- Выполняет функцию пианино
- Кнопка в виде бантика переключает игровые режимы
- 3 режима: ноты, сказки, песни
- Содержит яркую подсветку и музыку
- Озвучена на украинском языке
- Игрушка способствует развитию мелкой моторики, слухового и зрительного восприятия
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 16.5 × 2.5 × 17 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 417 ₴


