Детские Ходунки 7 в 1 с родительской ручкой и игровой панелью

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37949
3 302 ₴
2 961 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная каталка-ходунки – самое полезное приобретение, которое могут совершить родители! Это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности во время первых шагов, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с пальчиковыми играми, велобег, самокат и даже велосипед!
Особенности:
- 7в1: ходунки, велобег, самокат, велосипед, столик, игровая панель
- Присутствует родительская ручка
- Утяжелитель в виде емкости для воды
- Антискользящие шины на колесах
- Тематические наклейки
- Выполнена из прочного первичного пластика
Съемная игровая платформа включает:
- Пальчиковые игры
- Подвижные шестерни
- Часы
- Спинер со звуковым эффектом (звуки барабанов)
- Кольцо для игры с мячиками
Характеристики:
- Возраст - от 9 месяцев
- Максимальная нагрузка – 20 кг
- 2 вида
- Звуковой эффект работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 90 х 63 х 66 см
- Размер упаковки: 49 × 22 × 39 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 66 см |
- Цена: 2 961 ₴






