Инерционная машинка Экскаватор с подвижными деталями подсветкой и звуком

- Нет в наличии
- Код: 37950
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляемся на строительную площадку, где множество людей ежедневно работает над возведением новых домов для нуждающихся. А помогают им в этом специализированные машины, которые не только упрощают процесс работы, но и ускоряют ее и выполняют такие задачи, которые людям выполнять вредно.
Эта реалистичная модель строительной спецтехники станет отличным подарком каждому малышу, ведь она не только очень детализирована, но и имеет подвижные элементы корпуса и резиновые шины. Также игрушка издает звуки работы двигателя и езды, а ее фары реалистично подсвечиваются, что прибавит игре с машинкой достопримечательности и веселья.
Особенности:
- Выполнена в виде экскаватора
- Высокая детализация игрушки
- Имеет подвижные элементы
- Рабочая платформа вращается на 360 градусов
- Оборудована инерционным механизмом
- Яркая подсветка и громкие тематические звуки
- Дополнительные эффекты работают от входящих в комплект батареек
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 31 × 13.5 × 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35 × 15 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 776 ₴

