Игрушка Робот Собака на радиоуправлении с сенсорным браслетом Серый

- Нет в наличии
- Код: 37952
1 244 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робопес на восьми колесах – это инновационная игрушка для юных поклонников техники и робототехники. Благодаря современному дизайну и функциональности, этот четырехлапый друг выполняет удивительные трюки, двигается в разных направлениях и имеет LED-подсветку, которая делает игру еще более увлекательной. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или специального контроллера на руке, реагирующего на движения, придающее интерактивности.
Это идеальный выбор для детей от 6 лет, мечтающих окунуться в мир будущего!
Особенности:
- Роликовые колеса с функцией трансформации
- Подсветка глаз различными цветами
- Режим демонстрации
- Динамичная музыка
- Режим “Без звука”
- Гибкий резиновый хвостик
- Изготовлена из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Пульт управления 2,4 Ghz, работающий от 2 батареек типа “AA” (в комплект не входят)
- Тип питания: аккумулятор 3,7 V
- USB-кабель для зарядки в комплекте
- Сенсорный браслет, работающий от 2 батареек типа “AAA” (в комплект не входят)
- Размер робота: 25 х 16 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 31.5 х 17.5 х 18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 244 ₴


